Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
16.05.2024, 20:12
Качаем варез по максимуму
Главная Что подарить? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интересное в сети » Просто интересное » Что подарить?
Что подарить?
ЮджиДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:12 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline

Как часто встаёт вопрос что подарить родным, любимым, знакомым, друзьям. Сейчас всё свелось к простым заказам через интернет и обычно того подарка, который человек сам заказал после ваших долгих расспросов. Подарки стали как данность, а не как то, что дарит радость и отправляет счастливую улыбку на лицо. Подарок должен быть выбран с душой, при выборе подарка нужно уже думать о том, какая у человека может быть реакция на него. Конечно если вы идёте к малознакомым людям или ищете подарок своему коллеге, с которым не так уж и давно работаете то трудно что-то подобрать с душой.
Но вот если вы готовите подарок близкому человеку то почему бы не уделить на подготовку хотя бы день? Почему то все предпочитают выбирать подарок в последние дни перед праздником носясь сломя голову и сгребая то, что на первый взгляд покажется симпатичным. Если же у вас есть целый день в распоряжении, то вы свободно можете просмотреть несколько вариантов подарка и выбрать наилучший на ваш взгляд. Ведь подарок это то, что дарящему должно приносить не меньше удовольствия, чем тому человеку который подарок получает.
Когда вы в последний раз испытывали удовольствие от подготовки подарка? Лично я -испытываю последние несколько дней. Я знаю, что мой подарок очень удивит парня которому он предназначен, но помимо всего этого у меня такой подъём в душе и не каждый полученный подарок принесёт столько положительных эмоций, чем подготовка подарка кому-то другому. Каждый человек чем-то увлекается кто-то куклами, так почему бы не пошить ему Тильду? Кто-то программированием, можно подучить Турбо Паскаль и сделать небольшую программку ( за это нужно садиться как минимум за месяц до праздника), это приятно удивит человека уж поверьте. Ведь подарок должен быть не столько материален, сколько показывать, что вы не выбрали его впервые пять минут чисто для отмазки. Любой подарок должен быть с душой и отражать наше отношение к тому или иному человеку.
В интернете столько мастер классов по разным подделкам, не пожалейте время и попробуйте сделать что-нибудь из них, и вы увидите на сколько приятным станет ожидание чьего-нибудь праздника, ведь вам всегда будет что подарить и при этом испытывать радость, часть которой обязательно передастся и тому, кому подарок предназначается.
И не стоит забывать главного, сколько бы человеку не было лет ему всегда интересно раскрывать коробочку с бантиком, чем просто открывать праздничный пакет. Ведь что может быть сильнее человеческого любопытства?
Прикрепления: 6244529.gif (84.7 Kb)
Забобрить эту страницу!

Любимая девушка-любимого парня)
 
Форум » Интересное в сети » Просто интересное » Что подарить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz